Vitrine 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, floral beschnitzt, schräg gestellte Stablisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Bekrönungsteil fehlt 92 x 41 x 169 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |