Werner Taschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Blumenstück", signiert Tatschl, datiert 73, Mischtechnik auf Karton, 61 x 51 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:16
- Prezzo di partenza:
Werner Taschl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2015 - 18:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 09.09. - 16.09.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: