Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Die Pyramide" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 100 x 67 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 16:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Stolberg-Wernigerode, Heinrich Ernst 1645-1672
- 2020 Riesling Westhofener Brunnenhäuschen Abts Erde GG, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 19/20 Jancis Robinson
- Franz Josef I. GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 50 Kronen 1914