Taschenuhr
Silber, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, graviertes Gehäuse: "Pferd", Nr. 311609, Durchmesser ca. 45 mm, Gewicht 66,1 g, Glasrand beschädigt, kleine Druckstellen, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und Funktion øSU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |