Kommode,
Ende 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge, 98 x 120 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA