Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Arkadeninnenhof, signiert, datiert M. Sedlmayr 13, Öl/ Leinwand auf Sperrholzplatte kaschiert, Bildausschnitt 60,5 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |