Beistelltisch
Anfang 20. Jh. Kirschholzgestell, braun mattiert, leicht geschweifte Füsse mit Messingrollen, vertieft eingearbeitete Glasplatte mit Messingrahmen, darunter, 11 tlw. colorierte Stiche, alte Ansichten aus Wien, in goldgeprägtem Lederpassepartout, 73 x 58,5 x 48,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2015 |