Patentfauteuil,
20 JH., in ein Lagbett umfunktionsiertes Hartholzgestell, umseitig tapeziert, beschädigt
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Patentfauteuil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2015 |