Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Persenbeug" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 42 x 58 cm, Blattränder zum Teil etwas fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi KASIMIR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |