Großer Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, sogenannter "Florentiner Stil", 2. Hälfte 19. Jh., in Form von Akanthusblattranken geschnitzt u. goldgefasst, ca.136 x 99 cm, lichte Weite ca. 102,5 x 65,5 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Fassung partiell abgeblättert
23.09.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |
Lotti da altre aste
- Erzherzöge von Tirol und Erzbischöfe von Salzburg
- Vase aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York, um 1907-1947
- Mont Blanc Kugelschreiber