Lotto No. 110-021354/0041

Kaminverbau mit Rahmenaufsatz

Kaminverbau mit Rahmenaufsatz - Arte e antiquariato

, historisierend, 1. Hälfte 20. Jh., verschiedene Hart- u. Weichölzer mit Schnitzapplikationen, nußfarben gebeizt, der Verbau misst ca. 131 x 128 x cm, der Rahmen ca. 143 x 140 cm, beschädigt, diverse Teile fehlen

23.09.2019 - 10:43

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Kaminverbau mit Rahmenaufsatz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.09.2019 - 10:43
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 12.09. - 23.09.2019