Biedermeier Salonarbeitstisch,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. WeichholzDoppelsäulengestell auf Kufenfüßen, ahornkonturiert, 1 Zargenlade, 82,5 x 137 x 62 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |