Lotto No. 7909 #

Carlo Menegazzi

Carlo Menegazzi - Asta estiva

(Italien 19./20. Jahrhundert) "Tremezzo, looking toward Bellagio", auf der Rückseite betitelt, signier Menegazzi, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Carlo Menegazzi

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 29.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.07. - 29.07.2015