Marco Tirelli *
(Roma 1956 , nato) "Senza titolo", sul retro intitolato, firmato, datato Marco Tirelli 1986, olio su legno, 55 x 90 cm, con cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Marco Tirelli *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |