Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Hochgelegene Waldlichtung, handsigniert Ernst Dombrowski, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 24 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Ritter von Dombrowski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |