2 Augsburger Flakons,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen mit Jahresbuchstabe 1828-1829, beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Augsburger Flakons,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Flakon: "Bouquet de Faune", mit originalem Lederetui, Guerlain, Paris
- ** - Liechtenstein Nr. 197 (Dux - Madonna) in Kleinbogen,