Lotto No. 265

Peter Krawagna *

Peter Krawagna * - Arte, antiquariato e gioielli

(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 74, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 62 x 47,5 cm, ohne Rahmen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Peter Krawagna *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 08.07. - 15.07.2015