Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) "Blumenstrauß in Krug", links unten signiert und datiert J. Felsinger (19)50, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Felsinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |