Salonluster im Biedermeier-Stil,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, teilweise goldfärbig gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, H: 75 cm, D: 69 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Gottfried Helnwein *
- Friederike Riefel-Schmidt *, 2 Bilder:
- Vase, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, um 1920/30
- ** - Österr. Porto Nr. 45 u. 46 (5 u. 10 K) zentr. postfr. erles. Prachtstke,