Art Deco-Obstschale, W. A. Rogers, Sheffield, 1. Viertel 20. Jhdt.
Metall versilbert, runde Schale mit Trichterfuß und weit ausladenden Handhaben, Höhe ca. 11,5 cm, Durchmesser ca. 20,5 bzw. 31 cm, Sockel-Innenseite gemarkt, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2015 |