Andrea Maria WINDISCHBAUER *
(Salzburg 1942 - 2010 Seekirchen) Grafikmappe mit Frontispiz 7 Farblithografien "Biblische Landschaften", Auflage: 50 Exemplare, jeweils nummeriert, signiert und datiert: 1973, Blattformate je ca. 66,5 x 50 cm, Mappe etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Andrea Maria WINDISCHBAUER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2015 |
Lotti da altre aste
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Poststück - Vorphila NÖ - "WEIKERSDORF"
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,