Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) "Blumenstrauß", rechts unten signiert Hans Pollack, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Pollack *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.06. - 01.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: