Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) "Liebe ist die Seele der Toten", signiert Hans Salcher, Mischtechnik auf Papier, 20 x 20 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Salcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: