Josef Tichy *
(Pörtschach 1922 geb.) "Reiter", signiert J. Tichy, datiert 69, Farbradierung mit EA beschriftet, 47 x 64,5 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Tichy *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |