Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) "Kurhaus Eggenberg/Graz", signiert J. Mahorcig, Öl auf Leinwand, 50 x 66,5 cm, braun gebeizter Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Josef Mahorcig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA