Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Weinebene/Koralpe", signiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 62,5 x 82,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren,(Kunstausstellung Künstlerhaus Graz 1957)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA