Anonymer Künstler um 1900
Kaiser Franz Joseph I in Tracht, unsigniert, Öl auf Leinwand, 99,5 x 76,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, unterer Bildrand beschädigt, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA