Omega Quadra Chronograph
Damenarmbanduhr, Edelstahl, perliertes Quarzwerk, Cal. Omega 5200, PerlmuttzifferBlatt,3 Hilfszifferblätter für Zehntelsekunden - und Minuten-Zähler, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr.90688268, Lederband mit Faltschließe,62,1 g Gebrauchsspuren
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Omega Quadra Chronograph
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 30.05.2015 |