Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Betitelt "Augenschmauß Heringsschmauß Zigeunermusik", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)89, Offset-Lithografie in Farbe, Widmung: Faschingsdienstag, 7. Feber 1989 mit Attersee, Neue Galerie Linz, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 29 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Christian Ludwig Attersee *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.05. - 03.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,-