Provinzieller Armsessel,
frühes 20. Jh., gebeiztes Buchenholzgestell mit geflochtenem Sitz und Sprossenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:48
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:48 |
Esposizione: | online |