Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Maria Wörth/Stift Melk an der Donau" der Künstler Luigi Kasimir u. Karl Tucek, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 19 x 25 cm/ 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |