Großer Wandspiegel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzrahmen ornamental in Form von Weintrauben- und - laub beschnitzt, sowie goldgefasst, ca. 210 x 160 cm, Fassungsfehlstellen und Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Großer Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 19:09 |
Esposizione: | online |