Hermann Johannes von der Weele
(Middelburg 1852-1930 Den Haag) Schlafendes Lamm, handsigniert H. J. v. d. Weele, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 48,8 x 73,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, zahlreiche Rahmenteile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |