Lotto No. 191-022567/0019

Alois Zabehlicky *

Alois Zabehlicky * - Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli

(Wien 1883-1962) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, silberfarbiger, gefassster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2018 - 16:07

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Alois Zabehlicky *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.02.2018 - 16:07
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 12.02. - 23.02.2018