Herrenuhrkette
Gelbgold 580, Länge ca. 34 cm an Metall-Golddoubliertem dreh bar gelagerten Anhänger zu öffnen, besetzt mit einem Heliotrop, Ges. Gew. 27,1 g, Österr. Amtspunze 1872 - 1922 øx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrenuhrkette
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA