Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Femme acroupie", in der Platte bezeichnet, Lithographie in Farbe nach Picasso, Nr. 1909 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 72 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:42
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |