Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) "Der Entdecker gegewärtiger Vergangenheit", Künstlermappe mit 5 Siebdrucken, handsigniert, datiert Panzer 76, limitierte Auflage von 100 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 39, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Friedrich Panzer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |