Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Farbkomposition, handsigniert datiert Lojen 99, 3 Aquarelle auf Papier, verschiedene Bildausschnitte, verglast, gerahmt
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.02.2018 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Gerhard Lojen*
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |