Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, signiert S Lobisser, 32,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |
Lotti da altre aste
- PKW "Bmw 218d Gran Tourer LuxuryLine Automatik",
- Ludwig Müller-Cornelius
- Selbstladeflinte, Fabarms, Mod.: ELLEGI, Kal.: 12/70,
- ** - D.Reich Nr. 438Y und 439X (Südamerikafahrt) je im VIERERBLOCK,