Panzermusterarmkette
Gold 585, Länge ca. 19 cm, 10,9 g øG11
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Panzermusterarmkette
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantcollier zus. ca. 0,20 ct
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Diamantring zus. ca. 0,92 ct