Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 in Graz, beschäftigt sich mit Öl, Aquarell, Temperamalerei u. Grafik) Ohne Titel, signiert Faschingbauer, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Faschingbauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |