Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold Roségold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 6,5 gøg7
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 29.04.2015 |