Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 14

Diamantbrosche zus. ca.4,80 ct

Diamantbrosche zus. ca.4,80 ct - Schmuck

Gold 580, Silber, Weißgold 585ein Altschliffbrillant ca. 2 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,90 ct, Arbeit um 1900, 10,4 g Umarbeitung aus späterer Zeit Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

30.04.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Asta: Schmuck
Data: 30.04.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.04. - 29.04.2015