Lotto No. 82

Birgit Pleschberger heartbeat 4

Birgit Pleschberger heartbeat 4 - Charity "SOS Mitmensch"

2013, Nero auf Papier und Farbstift auf Transparentpapier 50 x 69,7 cm, gerahmt Unikat, hinten signiert www. birgitpleschberger. com Birgit Pleschberger, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Innsbruck

05.05.2015 - 20:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity "SOS Mitmensch"
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.05.2015 - 20:00
Luogo dell'asta: Österreichische Postsparkasse