Birgit Pleschberger heartbeat 4
2013, Nero auf Papier und Farbstift auf Transparentpapier 50 x 69,7 cm, gerahmt Unikat, hinten signiert www. birgitpleschberger. com Birgit Pleschberger, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Innsbruck
05.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |