Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva" Radierung in Farbe, handsigniert R. Hausner, Nr. 263/600, 39 x 49,5 cm. verglast, etwas stockfleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: