Brillant Damenring Koralle
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, eine Koralle in Navetteform, RW 63, 8,9 g, moderne Fasson, neuwertigøg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Damenring Koralle
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 02.05.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- 1 Fuß-/2 Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Ernst Ludwig Kirchner
- Paar Silber Gewürzstreuer, Mathews Company, USA, New Jersey um 1920