Rembrandt, Nachfolger
Eine lesende alte Frau, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Rembrandt, Nachfolger
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |