Halbhoher Schrank um 1920/25,
Weichholzkorpus eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, gedrechselte Säulenlisenen, 2 Türen, 2 Laden, Innenfächer,131 x 121 x 60 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Halbhoher Schrank um 1920/25,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |