Spätbarock-Kommode,
Mitte 18. Jh., nuss- bzw. eichefurnierter plitierter Weichholzkorpus in frontseitiger Bogenform, mit ebonisierten Edelhölzern in Feldform marketiert, 4 Laden, 83 x 103,5 x 57,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Spätbarock-Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |