Stulphut eines Offiziers der französischen Marine, 2. Hälfte 19. Jhdt.
schwarzer Filz mit Anker-Borte, Goldbouillons, Kokarde, innen Etikett "Chapellerie de la Marine, A. Vignolle, Rue de Siam", nicht zugehörige Schachtel (Ko) Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil